Тюменский региональный институт
способностей человека
Технологии
развития и успеха
Добро пожаловать!

    Присоединяйтесь в социальных сетях:


Сергей Совков

Практикующий врач-психотерапевт, психиатр, психолог.
 
Основное образование:  
  • Клиническая ординатура по специальности врач психиатр и психотерапевт
  • Тюменская Государственная Медицинская Академия, факультет лечебное дело
Направления работы:

  • Проведение групповых занятий и индивидуальных консультаций по любым дискомфортным психологическим состояниям
  • Проведение обучающих программ по достижению ресурсного состояния психики


Своё предназначение видит в том, что бы сэкономить время тем, кто ищет знания, хочет развиваться и стать успешнее, понять себя и реализовать свой потенциал.

Помогает человеку подобрать методики развития, исходя из его личностных особенностей и заложенных в нем задатков, найти свои способности и развивать их. А также убрать старый груз проблем, ошибочных решений и болезненных переживаний. Стать чище, что бы жить на всю катушку уже сейчас, не откладывая «на потом».


Стаж работы психиатром более 15 лет научил отличать, в каких случаях с пациентом можно работать психотерапевтически, а где необходима госпитализация в стационар и медикаментозное лечение.

  • Кредо Сергея Совкова:

С 2012 года я не использую медикаменты в своей работе с людьми, хотя знаю, как они применяются, и имею богатый опыт. В моем понимании, состояние надо исправлять или принимать, а не глушить его таблетками (алкоголем, наркотиками, едой). Многие люди, которые столкнулись с психическими нарушениями, просто особенные. Они другие, часто со скрытыми экстрасенсорными способностями. Им сложно адаптироваться в нашем мире, успеть за его темпом, разделить его цели. Таким людям я помогаю найти свой путь. Прийти в согласие с миром, стать полноценной частью его. Принять этот мир и дать возможность миру принять человека. Именно таких, особенных, людей я ищу. Если вы чувствуете, что запутались, не можете разобраться в себе, найти свою дорогу в этой жизни, приходите, мы будем искать ее вместе.