Тюменский региональный институт
способностей человека
Технологии
развития и успеха
Добро пожаловать!

    Присоединяйтесь в социальных сетях:


Евгений Власов

Евгений Власов
Бизнес-тренер, коуч, консультант в области развития способностей, самореализации и достижения целей.

На собственном опыте прошел все этапы построения бизнеса, создав большую компьютерную компанию.

Успешно реализовал в своей жизни несколько проектов по инвестированию в недвижимость.

В 30 лет получил сложнейший компрессионный перелом позвоночника и почти на год оказался прикованным к постели. Все усилия врачей оказались напрасны, перелом никак не срастался. Евгений пережил все "прелести" глубочайшей депрессии. Но в какой-то момент нашел в себе силы продолжать борьбу за свою жизнь, понял, что помочь себе может только сам, и начал вникать в тему внутренних возможностей человека. Целенаправленно и методично работая над собой, за несколько месяцев поставил себя на ноги.

Но духовный рост через преодоление физических ограничений только начинался. Как осложнение после перелома, образовался ишиас - протрузия и просадка позвонков с защемлением спинного нерва. Евгений буквально "жил на обезболивающих", их дозировку всё увеличивали, а боль не прекращалась. 

Победить болезнь и полностью восстановить здоровье Евгений смог с помощью техники ПЭАТ. Всего за 3 месяца Евгений полностью излечил себя, хотя, как правило, ишиас лечат годами, и без ощутимого успеха.

 Евгений и сейчас является приверженцем здорового образа жизни и питания, занимается боксом и бодибилдингом.

Изучил множество практик духовного и личностного развития.

Является учеником Живорада Славинского (Zivorad Mihajlovic Slavinski, Сербия) и сертифицированным мастером-процессором ПЭАТ.

Вот уже 20 лет женат и счастлив в браке, воспитывает сына.



Проводит консультации и коррекцию дискомфортных состояний по следующим направлениям:

- Психология отношений
- Профессия и карьера
- Страхи и тревожные состояния
- Стрессы и травмы
- Неуверенность в себе и нерешительность
- Сексуальные сложности и расстройства
- Нетрадиционная сексуальная ориентация
- Психологические состояния при неизлечимых заболеваниях
- Безответные чувства
- Одиночество
- Навязчивые и негативные мысли
- Устранение аллергий
- Зависимости любого рода (курение и пр.)
и многое другое. 

Индивидуальное консультирование

Продолжительность консультации 1 - 3 часа
Стоимость 2000 рублей в час
 
Формат: очно или по скайпу 
Предварительная запись по тел. +79224810514
 

 Групповые программы


 ФОТО

 Евгений Власов Евгений Власов
 Евгений Власов   Евгений Власов



 ВИДЕО


 Евгений Власов: Осознанность

 
 Отзывы о тренингах Евгения Власова
 

 
 Отзывы после проработок с Евгением Власовым

БРОСИЛА КУРИТЬ! стаж курения 20 лет.
Попова Ольга Валентиновна, 38 лет, г.Самара.
Мне 38 лет, из них я курила 20 лет. В день я выкуривала 1,5 – 2 пачки сигарет. Много раз я пыталась бросить, в результате моей силы воли хватало максимум на 5 дней. Я обратилась к Евгению Власову за помощью в проработке своей зависимости. В ходе нашей работы Евгений помогал мне проработать тот негатив, на котором держалась моя зависимость, и уже после 4х сеансов я бросила курить. На сегодняшний момент вот уже полтора месяца я не курю. Какое же все-таки это классное ощущение, когда у тебя нет одышки, пропали синяки под глазами, когда у тебя, начиная с самого утра, не раскалывается голова, когда пропал кашель по утрам и не болит горло! Кроме этого, Евгений помог разобраться и посмотреть под другим углом на многие сложные, эмоционально заряженные эпизоды моей жизни, которые на протяжении многих лет не давали мне покоя. Я не просто перестала курить, после сессий с Евгением улучшилось качество моей жизни. За что я очень благодарна Евгению Власову! 
ПРОШЛА АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК
Трейтер Станислав, 25 лет, г. Новосибирск.
У меня была большая проблема по жизни - сильная аллергия на кошек. Я с самого детства вообще не мог находиться с кошками в одном помещении, сразу начинали слезиться и чесаться глаза, чихал, кашлял, появлялись пятна на коже и начиналось удушье. С этим вопросом я обратился к Евгению. Для решения понадобилось всего четыре сессии. Сейчас я свободно могу "общаться" с кошками, даже играю с ними и могу погладить. Никаких следов моей аллергии не осталось. Огромное спасибо Евгению! 
ВЫШЕЛ ИЗ САМОЙ ГЛУБОКОЙ ...ОПЫ
Култышев Максим, 30 лет, г. Тюмень.
На сессии с Евгением я попал в самом тяжёлом душевном состоянии. У меня был очень серьёзный конфликт с родственниками, и я не видел выхода из создавшейся ситуации. И, честно говоря, я совершенно не рассчитывал, что Евгений сможет мне помочь. Пошёл на эти сессии просто потому что друзья "затолкали", сопротивляться сил не было. Евгению большое мужское спасибо за его профессионализм, потому что он вытащил меня, можно сказать, из самой глубокой ...опы моей жизни. Я увидел многие вещи, которые позволили мне все-таки решить свою ситуацию и даже выстроить новые, спокойные отношения с родными. 
НАЛАДИЛ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ и УТИХОМИРИЛ ЭМОЦИИ
Яцков Василий, 49 лет, г. Тюмень 
Мне очень понравилась простота и доступность метода. И скорость наступления эффекта. И конечно, особо хочется отметить коммуникабельность Евгения, очень доходчиво всё объясняет. У меня ПЭАТ работает замечательно, я чувствую от него эффект! На сегодняшний момент я уже справился с несколькими вопросами с его помощью, например, убрал сложности в отношениях с некоторыми людьми. Раньше, чтобы общаться с человеком, мне приходилось сдерживать негативные эмоции, а сейчас они просто не возникают. А ещё - с помощью ПЭАТ мне удалось "обуздать" свои эмоции, утихомирить эмоциональные всплески, которые часто мешали, и теперь я рад и спокоен, как удав :-)